Замена замка зажигания Ӏ Блог ЕТ Автоэлектрик

Произвести качественную замену либо ремонт замка зажигания, не имея соответствующей квалификации, очень непросто сделать самостоятельно. Несмотря на незначительные размеры, этот узел напрямую влияет на жизнедеятельность транспортного средства. При его поломке завести двигатель скорее всего не получится.

Что делать при проблемах с замком

Замена замка зажигания Ӏ Блог ЕТ Автоэлектрик

Как и любые другие запасные части автомобиля, замок зажигания авто, подвергается ежедневному износу в ходе эксплуатации. Нередко его выход из строя объясняется попытками угонщиков завладеть машиной. Любые неисправности этого важного узла доставят немало хлопот водителю, а также могут увеличить вероятность угона.

Немалое значение играет профессиональный опыт выполнения ремонтных работ. Наши мастера не первый год занимаются мелкосрочным, аварийным и другими видами ремонта, обладая полноценной квалификацией и навыками. В таких случаях изначально нужно снять замок зажигания, предварительно отсоединив минусовую клемму, а также кожух внизу рулевой колонки. После этого проверяется контактная группа для установления первопричины проблемы. В ряде случаев не требуется замена всего замка — достаточно заменить его личинку или зачистить контакты.

Почему стоит доверять ремонт специалистам нашего круглосуточного автосервиса

Замена замка зажигания Ӏ Блог ЕТ Автоэлектрик

По этим причинам выездная техпомощь бригады квалифицированных мастеров является оптимальным решением, которое убережет нервы и время владельца автомобиля. В распоряжении команды наших специалистов всегда есть современный инструментарий для решения этих и других проблем. Такие инструменты и приспособления вряд ли найдутся у обычного водителя, поскольку в них нет ежедневной потребности. Поэтому самостоятельный демонтаж замка в Москве часто заканчивается более дорогостоящим последующим ремонтом.

Для профессиональных мастеров ремонт замка абсолютно не является сложной задачей. Поэтому, доверив ее решение опытному специалисту, Вы можете рассчитывать, что она будет выполнена в сжатые сроки и грамотно. Тем более, что наша компания максимально быстро реагирует на звонки заказчика, поэтому нет нужды буксировать машину на ближайший автосервис. На любые виды выполняемых работ предоставляется гарантия. К тому же, цена замены замка зажигания вполне сопоставима с такими же услугами на станциях технического обслуживания. Сделайте звонок нам, чтобы убедиться в нашем профессионализме!

Оцените статью
Автоэлектрик
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика