Частный автоэлектрик

Надоело переплачивать в фирмах по ремонту автомобилей? Выход есть — частный автоэлектрик. Это быстрая и действенная помощь автовладельцу практически в любой ситуации. Какой бы не произошел форс-мажор, сломался автомобиль, отвалилось колесо, перестала работать сигнализация в любой точке города или в пределах области, эту проблему поможет решить услуга выездного сервиса. Специалисты быстро и прямо на месте устранят поломку. Частный автоэлектрик звони

Стоимость услуг:

Выезд автоэлектрика в черте городаот 500 руб
Выезд автоэлектрика в областиот 1000 руб

Поможем с мелким ремонтом

Как правило, работы по выездному автосервису не сложные и не требуют обязательной транспортировки автомобиля. Автомеханик прямо на месте разберется с проблемой и даст необходимые рекомендации. Это может быть замена автозапчастей, замена масла и других технических жидкостей. А для тех, кто путешествует, специалисты могут произвести дозаправку бензином. Ведь очень часто это часто становится неожиданной проблемой. С полным списком услуг можно ознакомиться на страницах сайта.

Автоэлектрик частный с выездом в Москве

Одной из распространенных причин неожиданного выхода из строя машины может послужить неисправная электрика. В такой момент автомобиль глохнет на месте. Такую неисправность может устранить только специалист, имея при себе должное оборудование. Для этого у нас есть автоэлектрик с выездом в Москве. Мастер прямо на месте проведет осмотр и диагностику машины, после чего произведет ремонт. Если же автомобилю нужен комплексный подход, то дополнительно с данной услугой можно заказать эвакуатор, чтобы транспортировать автомобиль до необходимого места назначения.

Помощь осуществляется как для легкового, так и для грузового транспорта. Транспортировка возможна независимо от тоннажности машины. Диагностика проводится для всех видов и моделей автомобилей – легковые и специализированные. Широкий спектр возможных услуг с полным техническим сопровождением.

Что чаще всего ломается

Основные поломки на дороги, требующие выездного сервиса:

  • разрядка или замена аккумулятора;
  • шиномонтаж, вулканизация или замена колеса;
  • разблокировка центрального замка и поломка сигнализации;
  • -проблемы с электрикой, когда автомобиль не заводится.

Выездные СТО по предоставлению срочных услуг по ремонту авто оснащены специализированным оборудованием и привычным стандартным набором (домкрат, пылесос, насос и прочее). Теперь для ремонта машин удаленно есть все подходящие технические условия. Это позволяет сократить сроки на выполнение работ и обеспечить клиенту полный комфорт, где бы он не находился. Достаточно набрать нужный номер и мастера сразу выедут на заказ. Это удобно и клиенту и исполнителю.

Поделиться с друзьями
Автоэлектрик
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика